Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Празднование 50-летия Дома культуры "Звездный"

Празднование 50-летия Дома культуры "Звездный"

12 июня в парк «Звезда» приглашаем всех жителей на празднование  50-летия  Дома культуры «Звездный»!

В 17-00 для вас будут работать творческие площадки и так полюбившееся детям Звездной территории арт-пространство «Трубное детство». Каждый сможет почувствовать себя артистом, конструктором, изобретателем.

 В 18-00 состоится парад - шествие  коллективов  художественной самодеятельности дома культуры, а это более 120 человек талантливых творческих людей. Почетные гости в такой особенной торжественной обстановке  подарят памятные подарки и поздравят коллективы и их руководителей со знаменательной датой - всегда приятно слышать добрые слова признания!

В 18-30 начнется театрализованный концерт «Время действовать!» по мотивам повести  А. Гайдара «Тимур и его команда». Целый месяц ребята  театрального коллектива «Радость» вместе со специалистами дома культуры трудились на репетициях. Были созданы специальные декорации, приобретены технические средства для необходимых спецэффектов, пошиты костюмы, написан авторский сценарий! Это наш первый опыт постановки музыкального спектакля под открытым небом! Просим обязательно прийти и поддержать артистов своими улыбками и аплодисментами!

В 19-30, в финале праздничного дня, нас всех ждет сюрприз -  выступление профессиональных музыкантов! Кавер - группа «Золотые острова» подготовила замечательный подарок - живой звук и песни-шлягеры разных годов – что может быть приятнее танцев теплым летним вечером!? Праздник обещает быть интересным, веселым, ярким, незабываемым! Разделите все счастливые и радостные моменты этого дня вместе с нами! Отпразднуем это важное для нас событие в дружной семейной обстановке!

08.06.2021
Просмотров 206    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото