Программа шоу-утренника для детей начальных классов (категория 6+) состояла из трех форм досуговой деятельности:">*Театрализованное представление* "Экскурсия на фабрику сладостей Снежной Королевы"

27-ого декабря специалисты МБУ "ДК" Звездный" подарили детям п. Мозжуха новогоднюю сказку.Программа шоу-утренника для детей начальных классов (категория 6+) состояла из трех форм досуговой деятельности:💥 *Театрализованное представление* "Экскурсия на фабрику сладостей Снежной Королевы" 🍧🍨🍬🧁🍭🧊Много воды утекло с тех пор, как Герда спасла Кая. Она не только смогла убедить Снежную Королеву подобреть, но и стала управляющей её новой кондитерской  фабрикой 🏭.Снежная Королева и Герда решают подарить детям сладости своего собственного производства🍫🍡🍦. Гномики наполняют сундуки, но вдруг,💣🔫⚔️ налет Разбойницы и грабеж всех богатств  нарушает их добрые планы. Чтобы отыскать злоумышленника, герои вместе с детьми провели расследование🧐♟️🎯, осуществили эксперимент, прислушались к советам Старой Вороны 🦅 и даже разбудили спящее зимой Солнце🌤️☃️!А после поимки Разбойницы и прохождения *интерактивного   квеста "Письмо Деду Морозу* "🔑📝💌, ребята дождались главных волшебников праздника - Деда Мороза, Снегурочку и их сказочного помощника Попугайчика💥💥💥💥🤝🏻💃🏼🕺! Завершил *игровую-развлекательную программу "У ёлочки"* хоровод, в котором все дети получили подарки от любимого Деда Мороза🎁🎁🎁🎁🎁.

Просмотров 99    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ