Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Участниками мероприятия стали мальчики - учащиеся с 1 по 4 классы МБОУ "Звездненская средняя общеобразовательная школа".
В качестве зрителей и группы поддержки, конечно, были приглашены и девчата-одноклассницы!">Конкурс "Сила русских богатырей!"

Конкурс "Сила русских богатырей!"

21. 02.2022 специалистами МБУ "ДК" Звездный" КМО" был подготовлен и проведен конкурс "Сила русских богатырей!".Участниками мероприятия стали мальчики - учащиеся с 1 по 4 классы МБОУ "Звездненская средняя общеобразовательная школа".В качестве зрителей и группы поддержки, конечно, были приглашены и девчата-одноклассницы!Тоскующий из-за известных ограничительных мер Зрительный зал ДК с радостью принял свыше 80-ти человек! Благодарим всех учителей за отзывчивость в лице заместителя директора по воспитательной работе  Анны Юрьевны Степановой-Черновой!Каждый класс пришёл подготовленным и в самом начале встречи ребята  продемонстрировали дружное пение песен на военную тематику, девиз и название команды!Не все конкурсные задания давались легко, но проигравших в этом состязании на смекалку, ловкость и силу не было!!!Не перевелись на Руси богатыри русские!

С наступающим вас праздником, мальчики, парни, мужчины!!! Спасибо за мир и безопасность!

21.02.2022
Просмотров 106    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото