11 июня состоялся отчетный концерт МБУ "ДК" Звездный" КМО"!

Специалисты учреждения вместе с детьми подготовили для зрителей музыкальную сказку" Праздник непослушания"........ по мотивом одноименной сказки- повести С. Михалкова.
Первое, что видели гости мероприятия - это нашу новую арт-клумбу - гора посуды, которая скопилась за время отсутствия в городе "Н" взрослых.
А затем, "проезжие циркачи" - силачи, акробаты, степисты, гадалка, факир, фокусник, клоунессы- друзья клоуна Фантика устроили представление, после которого пригласили зевак в "Город мастеров"! А там...
Выставка лучших работ ребятишек, посещающих кружки ДПИ и мастер-классы!
Салон "Красотка", в котором каждый желающий смог смастерить украшение для себя или в подарок! Чайная "Весёлый карандаш" - нарисовал рисунок и угостился чашкой чая с баранкой! "Цветочная лавка" - для любителей создавать уникальные букеты красками на воде! Получили опыт - научились у взрослых мастеров делать красоту из подручных средств- теперь пора на спектакль!
В 19-00 началось представление! На сцене не было взрослых! Всю сказку играли дети! Какие же они умнички - наши юные актёры!
Честно отработали свои роли!
Танцоры и вокалисты в ярких костюмах старательно  исполнили номера, которые были разучены специально для этой постановки. Талантливейшие ребята нашей территории подарили зрителям интересную и поучительную историю о взаимоотношениях детей и родителей. И если вы по какой-либо причине не смогли присутствовать на Празднике непослушания, то не стоит расстраиваться - мы непременно повторим нашу сказку осенью, после открытия нового творческого сезона!!!

11.06.2022
Просмотров 43    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ