"Праздник непослушания"

29 октября в гостеприимном зале дома культуры "Звездный" дети - участники коллективов художественной самодеятельности показали для своих родных и близких  музыкальный спектакль "Праздник непослушания" (авторский сценарий написан по мотивам одноименной сказки С. Михалкова). На сцене были только дети!  Специалисты учреждения хотели показать самостоятельность подрастающего поколения, их ответственность перед общим делом и умение слаженно  работать в большой команде. Среди 90 ребят - артистов, задействованных в мероприятии, самым маленьким едва исполнилось 4 года, а старшим ребятам не больше 14! Мы бесконечно гордимся вами, дети Звездного поселения, и радуемся, наблюдая за вашими творческими успехами! Спасибо!!! А мы и в дальнейшем  будем надеяться на совместное сотрудничество, потому что, созерцая труды ваших талантов, мы знаем, что нужны вам!!! Отдельная благодарность родителям за терпение, поддержку и понимание... Приходите к нам! С нами всегда интересно!

29.10.2022
Просмотров 64    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ