В г. Кемерово состоялась региональная лаборатория «Лучшие практики по работе с пожилыми людьми»

🔥В г. Кемерово состоялась региональная лаборатория «Лучшие практики по работе с      пожилыми людьми»

‼️Спикеры поделились со слушателями – специалистами культурно-досуговых учреждений региона лучшими проектами для людей старшего поколения

💯Активисты «Серебряные волонтёры» Кемеровского муниципального округа рассказали о работе, которую они делают сами и привлекают все желающих в рамках помощи СВО и вместе со слушателями изготовили маскировочную сеть

🌹В завершении творческой встречи все участники посетили в музее изобразительного искусства Кузбасса выставку «Три века русского портрета»

Просмотров 32    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ